ОКТЯБРЬСКИЙ МОЛОТ 2

Главная » Статьи » Мои статьи

Ски Рекс - Свобода, итоги встречи

10 матча на 7 школе команда Свобода провела матч второго тура. Соперник был бронзовый призер второй лиги прошлого сезона - Ски Рекс.

В старте вышли следующие исполнители:

Вратарь: Исаченко Ярослав

Защита: Титаренко, Луговский, Диденко

Полузащита: Тимофеев, Михеенко, Тупица

Атака: Задумин Дима.

Начало матча вышло очень сумбурным, команды много ошибались, но нашими ошибками Скри Рекс все чаще и чаще пользовался, подходя к нашей штрафной и нанося удары по воротам. У нас же в первом тайме практически ничего получалось, отметил бы удар Димы Задумина с 30 метров в крестовину и полумомент у Тимофеева, после удара которого, вратарь отбил мяч на угловой. Ски Рекс же свой полумомент использовал, и после длинной передачи нападающий перепрыгнул вратаря и забил мяч в сетку.

Второй тайм был уже получше. Вместj Михеенко вышел Дима Кравченко и движения в атаке стало гораздо больше, и это практически сразу вылилось в 3 гола за 5 минут, сначала Тупица забил 2 гола, а Дима Задумин при помочи рикошета увеличил счет до 3-1. Но к сожалению практически в следующей же атаке хозяева один гол отыграли и на эмоциях пошли сравнивать счет, моменты были как у тех, так и других ворот, но повезло больше Ски Рексу, которые после автогола нашего защитника сравняли счет.

У нас было много моментов, Титаренко попал в перекладину со штрафного, Тимофеев с двух метров не переиграл вратаря, но как бы там ни было, мы потеряли очки. Да, именно потеряли, так как такого соперника мы просто обязаны были побеждать.

Как по мне, то главной причиной того, что мы не дожали оппонента, стала физическая усталость игроков атаки, а именно Андрея Тупицы и Задумина Димы. Андрей в концовке совсем не бегал, не мог поддержать хорошие атаки команды, а Дима за последние минут 15 не смог ни разу обыграть один в один своего оппонента на фланге, который просто не позволял ему обежать  его. Ну результат уже не изменить, но уроки нужно обязательно усвоить, и в дальнейшем больше использовать нашу скамейку, которая обязательно усилила бы игру во втором тайме, но замены не делались и имеем то, что имеем, мы опускаемся на 4 место в группе, и в следующую субботу будем играть против самой сильной команды дивизиона, а именно Холдинг-2, и уже точно команде не поможет Михеенко Вова, так что будет тяжело, но бороться нужно и тем более, что игра будет на нашем поле)

Категория: Мои статьи | Добавил: НБА (11.05.2015)
Просмотров: 433 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0